Публикация

Новый Уренгой с рабочей поездкой посетил депутат ГД РФ

  • 22 марта 2018 г.
  • 0

В газовой столице побывал депутат Государственной Думы России Григорий Ледков. Парламентарий встретился с главой города, а также обсудил рабочие вопросы с партийцами, сторонниками ВПП «Единая Россия».

На встрече с главой Нового Уренгоя затронули тему благоустройства, в частности – реализации проекта «Комфортная городская среда». Иван Костогриз рассказал о планах на предстоящий сезон, работе с населением в рамках интерактивного портала «Живем на Севере» и предстоящем 18 марта финальном этапе народного голосования за выбор приоритетов благоустройства.

«В Новом Уренгое будет работать больше 20 счетных комиссий. С восьми утра до восьми вечера у новоуренгойцев будет возможность определить ближайшие перспективы по благоустройству городских территорий. Из окружного бюджета нам выделены средства для того, чтобы город стал еще более комфортным для проживания и приятным для прогулок и отдыха новоуренгойцев. Надеемся на активность наших жителей и готовы продолжить эту работу на будущее», – отметил градоначальник Иван Костогриз.

Народный избранник также рассказал и о работе над законопроектами, направленными на улучшение качества жизни северян.

Эти и другие вопросы Григорий Ледков обсудил с членами партии и «Единая Россия». «Встречаясь с людьми в муниципалитетах, я вижу, что характер вопросов, с которыми идут на личный прием поменялся. Конечно, жилищный вопрос по-прежнему в лидерах рейтинга, но люди видят, что строится жилье. Перед нами стоит одна из основных задач – реализовать до конца программу по сносу ветхого и аварийного жилья», – отметил парламентарий.

 Что касается предстоящих выборов главы государства, то сам народный избранник будет голосовать в своем родном Тазовском районе. Григорий Ледков обратился к землякам с призывом прийти на выборы: «Мы всегда говорим о том, что Ямал неравнодушный. Мы создаем благоустроенные города, дороги, территории. Вся красота и комфорт, которые нас окружают, сделаны нашими отцами, матерями, предшественниками. А то, что будет завтра, во многом зависит от нас. Поэтому я приглашаю всех 18 марта прийти на избирательные участки и сделать свой выбор в пользу благополучного будущего нашей страны».

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0