Загрузка данных

Сибирский застройщик в сегменте эконом класса купил завод в Одинцово

  • 6 августа 2019 г.
  • 1404
  • 0

Более миллиона квадратных метров жилья, планирует возвести застройщик ГК "Сибпромстрой" в Подмосковье и Москве, - рассказывает соучредитель компании Николай Сторожук. 

Один из крупнейших застройщиков Югры объявил об открытии ещё одного завода, который находится в Одинцово и оснащен самым современным оборудованием. «Сибпромстрой» приобрел предприятие в прошлом году. Новый актив позволит компании работать по системе полного цикла — начиная от изготовления стройматериалов до возведения домов.

БОЛЕЕ МИЛЛИОНА КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЖИЛЬЯ ПЛАНИРУЕМ ВОЗВЕСТИ В ПОДМОСКОВЬЕ И МОСКВЕ, — РАССКАЗЫВАЕТ СОУЧРЕДИТЕЛЬ КОМПАНИИ НИКОЛАЙ СТОРОЖУК.
В составе нового завода в Одинцово присутствует современная линия горизонтальной формовки.

На первом этапе предприятие позволит строить по 150 тысяч квадратных метров жилья, но через пару лет его мощности увеличатся в несколько раз. Завод в Одинцово необходим Сибпромстрою, т.к. в Москве и Московской области застройщик планирует возвести колоссальное количество жилья. И полный цикл производства под рукой будет как нельзя кстати.

«НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ, ЧАСТЬ УЧАСТКОВ УЖЕ ПРИОБРЕЛИ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ, Я ДУМАЮ, СФОРМИРУЕМ БАНК ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, КОТОРЫЙ НАМ ПОЗВОЛИТ ПОСТРОИТЬ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЖИЛЬЯ», — ДОБАВИЛ НИКОЛАЙ СТОРОЖУК.
Новое производство Сибпромстроя находится прямо в г.Одинцово на ул. Садовая.

Источник: https://gazetabiznes.ru/sibirskijj-zastrojjshhik-v-segmente-ehkonom-klassa-kupil-zavod-v-odincovo/

Опубликовано: Алексей Сафиоллин

1404

Комментарии 0