Стратегия Русской Медной Компании

  • 6 февраля 2022 г.
  • 0


Добыча и производство меди — это наша жизнь. Мы развиваем нового лидера отрасли – динамичную, инновационную, ответственную компанию с высоким потенциалом.

Основа нашей стратегии — это сочетание современных технологий и ответственного отношения к окружающей среде, направленное на выпуск качественной медной продукции, отличающейся конкурентоспособностью на мировом рынке.

Для реализации выбранной стратегии мы наращиваем минерально-сырьевую базу и модернизируем действующие металлургические мощности.

Осуществляя активную хозяйственную деятельность, мы реализуем программы рационального использования природных ресурсов и повышения экологической безопасности производств. Мы стремимся использовать лучшие в мире технологии и решения, наиболее эффективные с точки зрения охраны окружающей среды.

Инвестируя средства в организацию современных горнодобывающих и металлургических производств в регионах России и Казахстана, мы вносим вклад в социально-экономическое развитие территорий. Наши предприятия располагаются в небольших городах и населенных пунктах и зачастую имеют системообразующее значение для локальных экономик и социальной сферы этих сел, городов и районов.

Мы придерживаемся проактивного подхода к социальной ответственности и вкладываем средства в развитие инфраструктуры, а также благотворительных инициатив для улучшения качества жизни местного населения.

Мы приходим навсегда — чтобы созидать и жить: совершенствовать производство, строить города, растить детей и заботиться о старшем поколении.

Полный текст стратегии РМК

Опубликовано: Администратор № 1

Прикрепленные документы 1

Стратегия РМК
PDF, 4 MБ, 6 февр. 2022 г.

Комментарии 0