Подвели итоги благоустройства в Октябрьском

  • 28 октября 2021 г.
  • 0

Совместно с главой городского поселения Октябрьское Владиславом Сенченковым посетили ряд объектов, благоустроенных в период 2021 года.

🏒На территории бывшей школы по улице Бичинева успешно реализуется благоустройство общественного пространства. Администрацией поселения были приобретены архитектурные формы для обустройства спортивного корта: хоккейная коробка, скамья для запасных игроков, ворота хоккейные, ворота мини-футбольные. Для монтажа спортивного оборудования было выполнено устройство щебеночного основания.

«В зимний период корт распахнет свои ворота для состязаний любителей ледовых видов спорта, а также массовых катаний. Территория вокруг нового объекта также будет благоустроена. Рядом уже располагается детская площадка, ограждение которой будет выполнено в будущем. Планируется замена детских игровых комплексов и выравнивание самой детской площадки. Появятся тротуары, спортивная площадка с тренажерами, скейтпарк, автостоянка», – поделился оптимистичными планами Владислав Сенченков.

🎠Завершено благоустройство дворовой территории по ул. Комсомольская. Для обустройства детской игровой площадки были приобретены и установлены архитектурные формы: детские игровые комплексы для разновозрастных категорий детей, спортивные комплексы, горка, качели, карусель, урны, ограждение и информационный стенд.

В перспективе планируется на откосах вокруг детской игровой площадки уложить дерн или георешетку и обустроить автомобильную стоянку.

Отрадно наблюдать благоустройство общественных и дворовых территорий, направленных на создание качественной городской среды во всем муниципалитете! Ведь все мы хотим гулять в красивых парках, тренироваться на современных площадках и, конечно, видеть наши дворы светлыми и ухоженными. Призываю всех земляков активно участвовать в реализации проектов и сделать все возможное для повышения комфорта повседневной жизни.

Прикрепленные документы 9

QBOb-n3hCHA
JPG, 2 MБ, 28 окт. 2021 г.
FKW_Y0Opxxg
JPG, 2 MБ, 28 окт. 2021 г.
tnsyUjtL2ck
JPG, 2 MБ, 28 окт. 2021 г.
XBlwcY4ODho
JPG, 2 MБ, 28 окт. 2021 г.
xOJ-rmYYjNI
JPG, 2 MБ, 28 окт. 2021 г.
z8HPPnLbzWk
JPG, 2 MБ, 28 окт. 2021 г.
EJhccp7ZxWk
JPG, 2 MБ, 28 окт. 2021 г.
2cWfeMC4a6E
JPG, 2 MБ, 28 окт. 2021 г.
3SK60Q6vnAM
JPG, 2 MБ, 28 окт. 2021 г.

Комментарии 0