Публикация

Обсудили ход реализации

  • 9 апреля 2018 г.
  • 1095
  • 0

В администрации Нефтеюганского района состоялось заседание комиссии по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития муниципального образования Нефтеюганский район под председательством главы района Галины Лапковской.

Главным вопросом повестки дня стал ход реализации муниципальных программ Нефтеюганского района за январь-март 2018 года. Открывая заседание, глава муниципалитета подчеркнула: «Как и в прошлом году перед нами стоит задача обеспечить ритмичное исполнение бюджетных обязательств, что является одним из основных показателей эффективности бюджетного процесса».

С информацией о реализации программ в первом квартале выступили руководители структурных подразделений администрации Нефтеюганского района, ответственные исполнители и соисполнители муниципальных программ. Были отмечены успехи в реализации таких программ, как «Социальная поддержка жителей Нефтеюганского района на 2017-2020 годы»; «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в Нефтеюганском районе на 2017-2020 годы»; «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в Нефтеюганском районе на 2017-2020 годы», «Обеспечение экологической безопасности Нефтеюганского района на 2017-2020 годы», «Развитие гражданского общества Нефтеюганского района на 2017-2020 годы»; «Совершенствование муниципального управления в Нефтеюганском районе на 2017-2020 годы»; «Управление имуществом муниципального образования Нефтеюганский район на 2017-2020 годы».

По итогам заседания глава муниципалитета поручила руководителям структурных подразделений администрации Нефтеюганского района исполнить принятые обязательства в полном объеме, чтобы обеспечить качественное улучшение жизни населения.      

Опубликовано: Анастасия Краснова

1095

Комментарии 0

Читайте больше