Загрузка данных
Публикация

ГК "Миррико" внесла вклад в рекорд "РН-Юганскнефтегаз" по суточной проходке

  • 9 августа 2017 г.
  • 1987
  • 0

Фото: http://angi.ru . кран

В июле на дочернем предприятии ПАО «Роснефть» «РН-Юганскнефтегаз» достигнута суммарная проходка более 27 тысяч метров горных пород за сутки. Достижение значительного показателя стало возможным в том числе благодаря качественному и оперативному оказанию услуг по сервису буровых растворов ГК «Миррико». 

В адрес компании ГК «Миррико» отправлено благодарственное письмо от заместителя генерального директора по бурению ООО «РН-Юганскнефтегаз» Владимир Панченко, где говорится: «Одним из ключевых факторов, обеспечившим достижение столь высокого показателя, явился профессионализм ваших работников».

«Специалисты БЕ «БРТ» курировали 18 объектов: на этапе строительства скважин составили программу промывки с подбором рецептур для безаварийной проводки при высоких скоростях бурения (более 1000 метров в сутки); разработали мероприятия для качественной очистки ствола скважин. В процессе бурения производился контроль параметров бурового раствора и осуществлялись корректирующие меры для соблюдения программных значений. На данный момент мы продолжаем выполнять работы в компании «РН-Юганскнефтегаз» — на двенадцати объектах наклонно-направленного бурения и шести — горизонтального», - рассказал Андрей Гладков, директор бизнес-единицы «Буровые растворы и технологии» (ГК «Миррико»).

Опубликовано: Анастасия Краснова

1987

Комментарии 0

Читайте больше