Загрузка данных
Публикация

Стартовала регистрация на молодежный форум «Югра – территория развития»

  • 6 апреля 2018 г.
  • 1469
  • 0

В автоматизированной информационной системе «Молодежь России» стартовала регистрация на окружной молодежный Форум «Югра – Территория возможностей», который пройдет в Ханты-Мансийске с 26 по 28 апреля на базе детского технопарка «Кванториум».
Нынешний форум посвящен «Году добровольца (волонтера)» и «Году гражданского согласия». Сто участников за несколько дней пройдут подготовку к Всероссийской форумной кампании, в том числе и к предстоящему форуму «УТРО-2018». Одним из ключевых направлений станет проработка проектных идей участников.
Программа обещает быть насыщенной: мастер-классы, тренинги, деловые игры и дискуссии под руководством федеральных и окружных экспертов проектного менеджмента и социальных технологий. Одним из спикеров станет международный эксперт по неформальному образованию, тренер по личному развитию и креативности Анна Фельдман. Кроме этого участники встретятся с победителями федеральных конкурсов Фонда президентских грантов.
Так, к участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет в составе делегаций муниципалитетов округа: участники и победители муниципальных молодежных форумов, потенциальные участники Форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО – 2018», иных Всероссийских форумов 2018 года, специалисты, осуществляющие профессиональную деятельность в сфере молодежной политики, а также молодые работники, представители предприятий и организаций и другие.
Для участия в программе Форума каждый участник регистрируется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/ не позднее 15 апреля 2018 года. При регистрации необходимо заполнить анкету «Югра – Территория возможностей».
Организаторами форума выступают Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; АУ ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр», а также муниципальные органы Югры, осуществляющие управление в сфере молодежной политики.
Дополнительная информация: Зонова Наталья Юрьевна, начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр» тел: 8 (3467) 31-82-14 gmp@rmc-ugra.ru.

Опубликовано: Анастасия Краснова

1469

Комментарии 0

Читайте больше