Загрузка данных
Публикация

В Нефтеюганске продолжают ремонтировать дороги

  • 18 июля 2018 г.
  • 1361
  • 0

Подрядчики завершают ремонтные работы дорожного покрытия по улицам: Молодежная и Сургутская. После приступят к реконструкции дорожного полотна на «Нефтяников». Всего этим летом запланировано привести в порядок семь участков автомобильных путей. 
Ремонт дорог в Нефтеюганске идет согласно графику. Подрядчики пообещали завершить все работы к концу летнего сезона. В ближайшее время специалисты установят ограждения у пешеходных переходов. Это требование ГОСТа. 
По словам экспертов, идеальным подходом, то есть выполненным по всем нормативам, считается – пешеходный переход по улице Аржанова. Эта «зебра» оснащена всем необходимым: разметкой, искусственными неровностями, знаками и забором. Подобный переход появится между 17 и 15 микрорайонами, а также возле 4, 5 и 7 школ. «Зебру» у остановки в 12 микрорайоне у магазина «У бабушки Оли» планируют убрать и возобновить работу перехода у торгового центра «Ксюша». До конца года коммунальщики постараются установить здесь светофор с кнопкой.
В 75-ти местах города, над проезжей частью установят дублирующие знаки, предупреждающие о «Пешеходном переходе». Теперь водители будут видеть его заблаговременно. Устанавливать новые дорожные таблички начнут в начале августа.

Опубликовано: Анастасия Краснова

1361

Комментарии 0

Читайте больше