Публикация

30 марта состоится шестнадцатое заседание Думы города шестого созыва

  • 23 марта 2018 г.
  • 0

В уточнённой повестке дня, утвержденной постановлением председателя Думы Нижневартовска Максима Клеца от 22.03.2018 года №12, содержится 31 вопрос.

Депутаты рассмотрят изменения в бюджете города, в программе приватизации муниципального имущества, в порядке определения цены земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, и их оплаты. Кроме того, планируется оценить эффективность реализации нескольких городских программ по итогам прошедшего года. В том числе, по капитальному строительству и реконструкции объектов, обеспечению вартовчан доступным и комфортным жильем, содержанию дорожного хозяйства, по организации транспортного обслуживания и благоустройства территории города. Ещё один вопрос касается дополнительных мер социальной поддержки несовершеннолетних детей, зарегистрированных в приспособленных для проживания строениях после 1 января 2012 года.
Предварительно состоятся заседания думских комитетов, где будут детально обсуждены все пункты повестки дня, исполнение протокольных поручений, а также подведены итоги выездов рабочей группы депутатов. Совместное заседание комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения пройдет 27 марта, в 10 часов. 28 марта, в 10 часов соберется комитет по социальным вопросам, а в 11 часов 30 минут- комитет по бюджету, налогам и финансам.
Место проведения – ул. Таёжная, 24, кабинет № 312.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше