Публикация

Горожане высоко оценивают работу по благоустройству Нижневартовска

  • 15 марта 2018 г.
  • 0

Нижневартовск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александр Сидоров. Он провел встречу с главой города Василием Тихоновым. Обсудили вопросы реализации ряда программ на территории муниципалитета. 
По словам Александра Сидорова, вартовчане, которые приходили к нему на прием, высоко оценивают работу администрации города по благоустройству Нижневартовска. Глава города подчеркнул, что планы на этот год не менее грандиозные – обустроить 14 зон отдыха. Среди них, например, создание сквера Матери, спортивного квартала, преображение улицы Пионерской и прилегающему к ней городскому парку и другие.

Во время встречи также обсудили вопросы предоставления земельных участков льготной категории граждан, подготовки к паводковому периоду, вопросы обеспечения безопасности жителей города. С начала года было установлено 23 видеокамеры на дорогах города. По словам главы Нижневартовска Василия Тихонова, благодаря системе видеонаблюдения, установленной в местах массового скопления людей, в прошлом году удалось раскрыть более 100 преступлений. 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше