Публикация

Строители окружной больницы в Нижневартовске ликвидировали отставание в графике

  • 14 августа 2017 г.
  • 0

Фото: http://www.angi.ru . медицинский центр

 ООО «Версо-Монолит», ведущее строительство в Восточной части Югры, ускорило темпы работ и вернулось в график. Таким образом, руководство фирмы выполнило обещание, данное две недели назад во время встречи с главой Нижневартовска Василием Тихоновым. 
По информации представителей подрядной организации, на строительной крупнейшего медицинского центра площадке трудятся 220 человек, в перспективе их количество увеличится до 240. Основные работы продолжаются на блоках В и Г, где каркасы зданий поднялись до четвертого и первого этажей соответственно. До конца августа планируется полностью завершить возведение каркасов блока Б и работы на 4-ом этаже блока Г (всего 6 этажей). Ведутся работы по возведению инфекционного корпуса. К сентябрю планируют закончить монтаж цокольного инфекционного корпуса.

Одновременно завершаются работы по консервации первого блока больницы – это технологическая необходимость. Первая очередь строительства консервируется на период с августа 2017 года до февраля 2018 года. Работы в основном корпусе продолжатся в марте, сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ администрации Нижневартовска.

Строительство окружной клинической больницы также находится под постоянным контролем депутатов думы ХМАО-Югры и думы Нижневартовска, членов фракции «Единая Россия».

Несмотря на то, что процесс строительства от взглядов вартовчан закрывает главный корпус здания (1-я очередь строительства), за стройкой можно наблюдать в режиме онлайн на сайте управления капитального строительства Югры.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше