Публикация

В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ

  • 29 декабря 2017 г.
  • 0

В Нижневартовске подвели итоги конкурса среди управляющих организаций на звание «Управляющая организация, оказывающая лучшее предоставление услуг по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Нижневартовска».
По итогам конкурса:

- МУП города Нижневартовска «ПРЭТ №3» - III место;

- ООО «Управляющая Компания МЖК-Ладья» - II место;

- ОАО «Управляющая компания №2» - I место.

Жюри оценивало участников по 19 критериям. Среди основных: качество работы с населением и количество созданных советов многоквартирных домов. В состав жюри вошли представители общественных организаций, депутаты Думы города, специалисты администрации Нижневартовска.

Главный инженер МУП города Нижневартовска «ПРЭТ №3» Владимир Гаврик отметил, что победа – результат совместной работы и опыта людей, которые ежедневно трудятся в компании.

По словам заместителя директора департамента ЖКХ администрации города Ирины Воликовской, одной из целей реформирования городской системы ЖКХ является увеличение конкуренции на рынке услуг, и это открывает новые перспективы для развития конкурса. Организаторы планируют сделать его ежегодным и привлечь к участию все управляющие компании, которые работают на территории города.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше