Публикация

В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ШКОЛУ В 18 МИКРОРАЙОНЕ ПЛАНИРУЮТ ДОСТРОИТЬ К 1 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

  • 1 августа 2017 г.
  • 0

Фото: http://angi.ru . ремонт школы

В Нижневартовске продолжается строительство новой школы в 18 микрорайоне. Объект планируют ввести в эксплуатацию 1 сентября 2018 года.

В настоящее время строители приступают к укладке кровли. В ближайшее время специалисты начнут проводить сети водо- и теплоснабжения, к отопительному сезону строители планируют провести к первому корпусу все необходимые коммуникации и подать в помещение тепло, сообщает «Ugra-news.ru».

Особое внимание при проектировании школы уделено созданию универсальной безбарьерной среды: будут установлены пандусы, лифты, подъемные платформы.

Школа рассчитана на 1725 мест, это позволит разгрузить четыре существующие школы. Учреждение будет работать в одну смену. Во внеурочное время помещения школы планируется использовать как центр дополнительного образования. В Нижневартовске продолжается строительство новой школы в 18 микрорайоне. Объект планируют ввести в эксплуатацию 1 сентября 2018 года.

В настоящее время строители приступают к укладке кровли. В ближайшее время специалисты начнут проводить сети водо- и теплоснабжения, к отопительному сезону строители планируют провести к первому корпусу все необходимые коммуникации и подать в помещение тепло.

Особое внимание при проектировании школы уделено созданию универсальной безбарьерной среды: будут установлены пандусы, лифты, подъемные платформы.

Школа рассчитана на 1725 мест, это позволит разгрузить четыре существующие школы. Учреждение будет работать в одну смену. Во внеурочное время помещения школы планируется использовать как центр дополнительного образования.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше