Публикация

В "РН-Юганскнефтегаз" выбрали самый зеленый офис

  • 17 августа 2017 г.
  • 0

Фото: http://www.angi.ru . экология

В рамках Года экологии в ООО «РН-Юганскнефтегаз» состоялся конкурс «Зеленый офис». Кабинеты и территории объектов-участников проинспектировали специалисты управления охраны окружающей среды.

Задача участников состояла в том, чтобы продемонстрировать свой творческий потенциал в озеленении рабочего пространства. Это могли быть необычные цветочные композиции, клумбы, деревья, так называемые уголки отдыха, где в свободную минуту можно посидеть наедине с природой. По условиям конкурса участникам необходимо было сделать фотографии своих рабочих мест и прилегающих помещений, претендующих на звание зеленых, а затем отправить снимки на электронный адрес оценочной комиссии. После заочного ознакомления с работами конкурсантов члены жюри выезжали непосредственно на объекты, чтобы увидеть все своими глазами. Победителя определяли по нескольким критериям: внешнему виду озеленяемой территории, чистоте, ухоженности, отсутствию увядшей и сорной растительности. Учитывали также творческий подход к созданию цветочных композиций и др.

Участие в конкурсе приняли шесть объектов. В каждом из них сотрудники проявили индивидуальный подход к оформлению офисного пространства. Выбрать победителя, по словам членов комиссии, было непросто, ведь все участники по-настоящему заинтересованы в том, чтобы трудиться в хороших условиях и в согласии с природой. Тем не менее, первое место присудили ЦППД-2 (начальник цеха - Ринат Рашитович Гафаров), второе - ЦСПТГ-6 (начальник цеха - Андрей Викторович Назаров), третье - БКНС-8 «Солка» (мастер - Денис Витальевич Лебедев). Отдел ценовой политики по КВ был удостоен отдельной номинации - «За лучшее оформление офисного помещения».

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше