Публикация

В ЮГРЕ АКТИВНО РАЗВИВАЕТСЯ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

  • 18 августа 2017 г.
  • 0

Фото: http://www.admhmao.ru . Комарова

В ходе рабочего визита в Нижневартовский район губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в открытии первого в муниципалитете специализированного магазина по продаже собственной продукции. Магазин «Фермер района» расположен в Излучинске.  

Напомним,  во время «прямой линии» с губернатором Югры, прошедшей в мае этого года, жительница Ларьяка задала вопрос: «Почему нельзя в одном месте купить наши местные продукты. Как я могу быть уверена в качестве других, привозных, продуктов питания?» 

Теперь о качестве можно не беспокоиться. В открывшемся магазине югорчанам предложена продукция, производимая исключительно товаропроизводителями Нижневартовского района: молочная и кисломолочная, мясная, колбасные изделия и полуфабрикаты, рыбная продукция, разнообразные дикоросы, хлеб и хлебобулочные изделия.

«Ассортимент хороший. А главное – цены справедливые, не накрученные. Еще один фактор – это чисто экологические продукты. К тому же, у местных товаропроизводителей появилась еще одна точка сбыта собственной продукции», - подчеркнула Наталья Комарова.  

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше