Официальный сайт администрации Нижневартовского района
Читайте больше
Публикация

Отчетное собрание граждан прошло в Излучинске

  • 27 декабря 2019 г.
  • 0

Вопросы благоустройства, строительства и медицинского обеспечения обсудили с жителями поселения в ходе отчётной встречи. Свои доклады о проделанной за год работе представили сотрудники администрации Излучинска. Так, в этом году в рамках реализации национального проекта были выполнены работы по благоустройству 3-х дворовых территорий. Установлены современные игровые площадки с травмобезопасным покрытием. Выложена тротуарная плитка, установлены ограждения, улучшено освещение дворов. Активными темпами в Излучинске продолжается и строительство. В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» завершили проект реконструкции набережной и пешеходных тротуаров в поселке. На отчетном собрании граждан о работе учреждения отчиталась и главный врач Нижневартовской районной больницы. В этом году улучшилось техническое оснащение не только Излучинской поликлиники, но и других подразделений этого учреждения.

Нина Шляхтина, главный врач Нижневартовской районной больницы: «Так в конце 2019 года мы приобретем цифровой маммограф, аппарат холтеровского мониторирования ЭКГ, аппарат суточного мониторирования артериального давления. Также мы приобрели три автомобиля скорой помощи, а также автомобили для филиалов нашего учреждения».

Излучинск не стоит на месте. Он постоянно развивается и благоустраивается. Позади много проделанной работы. Но для дальнейшего развития и достижения поставленных целей, в первую очередь, необходимо взаимное сотрудничество жителей и администрации поселения. Эту мысль в своём обращении к участникам собрания особенно отметил глава Нижневартовского района Борис Саломатин.

Борис Саломатин, глава Нижневартовского района: «Достигли того, что планировали изначально сделать благодаря тому, что мы с вами умеем трудиться. Трудиться на коллективный результат. Уверен абсолютно, что мы с вами соберемся в этом зале через год и точно так же состоится деловой конкретный разговор и будем смело выстраивать планы на 2021 год».

Помимо итогов работы озвучили и планы на будущий год. Напомним, в 2020 году будут отмечаться две важнейшие даты - 75 лет Великой Победы, 90 лет со дня образования Югры. Все жители Излучинска и Нижневартовского района примут самое активное участие в праздновании этих важных событий.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше