Скейт-парк - отличный подарок на День рождения поселка

  • 9 сентября 2020 г.
  • 0

5 сентября поселок Талинка отметил свой День рождения. У каждого населенного пункта – своя история, своя судьба, свой облик. Поселок Талинка достаточно молодой, современный, в то же время живописный уголок с богатыми дарами природы. Но главным богатством поселка являются люди – трудолюбивые, умеющие работать и идти в ногу со временем, сильные духом и волей, инициативные и талантливые в своем деле.

Благодаря инициативной группе и активному участию жителей в посёлке ко Дню рождения появился объект для занятий скейтбордингом - "Открытый скейт-парк".

Напомним, проект по его созданию стал победителем муниципального конкурса инициативного бюджетирования. На его реализацию из бюджета района было выделено 1,5 млн. рублей.

На торжественном мероприятии исполняющий обязанности главы городского поселения Вероника Сафиюлина рассказала, как проект реализовывался. Она выразила огромную благодарность всем участникам реализации проекта, вручив благодарственные письма.

От имени главы Октябрьского района Анны Куташовой поздравила посёлок с Днём рождения и открытием скейт-парка заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района Марина Фролова.

"Самое главное любить свой поселок, а этого у вас не отнять.От всей души благодарю тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние не только посёлка, но и всего Октябрьского района", - поблагодарила талинцев в своём поздравлении Анна Куташова.

После официального открытия скейт - парка юные жители Талинки показали мастер-класс катания на самокатах. А в завершении праздничного мероприятия сказочные герои организовали для зрителей веселые игры и танцы.

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0