Встретилась с представителем подрядчика ООО «Строительная компания «Альфа-Омега»

  • 20 сентября 2021 г.
  • 0

Встретилась с представителем подрядчика ООО «Строительная компания «Альфа-Омега» по вопросу строительства новой школы на 300 учащихся по

государственной программе ХМАО-Югры «Образование» регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Совместно с главой городского поселения Приобье Евгением Ермаковым посетили объект, обустраиваемый в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» — благоустройство дворовой территории по ул. Строителей, д. 57. Нареканий к качеству выполняемых работ не возникло.

Провела прием граждан по личным вопросам. Проблемы, с которыми приобчане пришли, касались жилищной сферы и вопросов жилищно-коммунального хозяйства. По каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы, профильным специалистам направлены поручения.

В ходе рабочего совещания с руководителями предприятий, учреждений и организаций обсудили важные вопросы, касающиеся жизнедеятельности поселения:
🔹завершение подготовки жилого фонда городского поселения Приобье к отопительному сезону 2021-2022 годов;
🔹реконструкция сетей тепло-, водоснабжения по ул. Молодежная;
🔹ход строительства «Средней школы» на 300 мест в соответствии со стандартом комплексного развития территории населенных пунктов ХМАО – Югры «Югорский стандарт»;
🔹ход проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции;
🔹промежуточные итоги проведения Всероссийской переписи населения в Октябрьском районе.

Отмечу, что регулярное проведение подобных встреч позволяет создать эффективный механизм взаимодействия и оперативно принимать решения по многим вопросам. Ведь главный ориентир нашей совместной деятельности – интересы и благополучие людей.

Комментарии 0