Комментарии

Такую речь ждем от патриарха Кирилла. Конечно поддерживаю митрополита Павла ( да быть ему патриархом) , ибо его позиция полностью отвечает истинно первозданному христианству, которое изначально консервативно. Католики- это раскольники, они либеральны. Либерализм- это власть индивидов над индивидами, над обществом, над законом, над государством, над Богом, далее получаем радикальные течения , как фашизм, нацизм. Православие - консервативно, все заповеди в первую очередь в приоритет общества, народа. Раньше такие фильмы снимали за счет грантов Сороса , ЦРУ и т.д. Почему сейчас их заменил бюджет Югры, это большой вопрос к партии Единая Россия , кто голосовал за это, и безусловно чиновники. И пора бы спросить прокурора, ФСБ и СКР , проверяли ли они съемку этого мрази-фильма. Скажу, фильм этот не окупится, принесет убытки бюджету, сегодня народами России востребованы такие фильмы, как Чебурашка.

Обязательно деревню нужно развивать. Оторвемся от земли, погибнем

Сегодня сами Сколково не в состоянии запускать инновации на промышленный уровень. Результатов практически нет. Есть только суета в ежегодном порождении различных идей и структур. Вице-премьер Чернышенко уже начал задавать вопросы о результатах, никто не может ответить, значит скоро придут прокуроры.

Пользователь удалил свой комментарий.

Правильная тема

Бред какой то! План из тезисов. Я видел документы ГосПлана СССР, так каждое куриное яйцо было почитано, и в то время не было цифровых технологий.

А какие конкретные результаты работы НОЦ. Вице-премьер Чернышенко же спрашивал об этом

Народ - это система обществ

Владислав Чайка, нет конечно, это позиция таких как Греф и он публично об этом заявлял, эту позицию я слышал из мусульманских стран. Смысл, что люди нуждаются в поводырях, они неграмотны и не способны понимать смыслы. Что элита ведет народ и не всегда их цели и задачи сходятся.

Алексей Сафиоллин, хочется верить, что это не Ваша позиция, а критикуемая, требующая идеологической трансформации

Есть такая позиция у некоторых, народ это овцы, их надо пасти , кормить и вести. Что собственно говоря и происходит

ВОЗ: цифровая деменция, цифровое полуумие. Такие больные уже появляются. Потребность в МСК будет увеличиваться. У ХМАО - Югры есть шанс быть первыми в создании новой концепции МСК. Если нужен будет медэксперт, помогу

Северные строительные компании, которые развили при А.В. Филипенко, реально самые стабильно - развивающиеся и надежные . Почему в Тюмени нет Сибпромстроя?

Ляпота. Сохранение истории, сбережение России. Анне Куташовой респект. Мой одноклассник три храма в ХМАО восстановил. Если интересно, могу дать контакты. В том числе деревянную