Загрузка данных
Подробнее о профиле "Гаврилюк Александр Александрович"

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Александр Александрович Гаврилюк - предприниматель, общественный деятель, Лидер площадки "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС", президент JCI Tula 2019.

 

Родился 01.04.1987 года в Киреевском р-не Тульской области в трудовой семье, дед - шахтёр, отец - военный, мать - фельдшер.

В 2004-м году успешно окончил среднюю общеобразовательную школу.

В 2009-м году получил высшее образование на экономическом факультете в "Академии маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ" в гор. Краснодаре.

После окончания вуза работал в банке, затем в строительно-инвестиционной компании, затем занялся предпринимательской деятельностью (строительство).

С 2015-го года активно занялся общественной деятельностью, одновременно продолжая заниматься предпринимательской деятельностью.

В 2016-м стал вице-президентом Международного Потребительского Общества “Аграрная Международная Ассоциация”.

В 2018-м году был направлен администрацией Тульской области на обучение в Москву в РАНХиГС по президентской программе подготовки управленческих кадров. На обучении был подготовлен и успешно защищён проект: “Создание агропромышленного кластера как модели развития сельского хозяйства в ЦФО”.

Женат. Двое сыновей. Интересы - спорт, финансы, строительство, бизнес вцелом, сельское хозяйство.

Качества характера - трудолюбие, доброта, упорство в работе, нацеленность на результат, оптимизм.

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С 2015-го года занялся общественной деятельностью, вступил в общественные организации, посещал круглые столы, различные мероприятия. Собрал группу единомышленников из предпринимателей и общественных деятелей, организовал активную деятельность без привлечения финансирования и поддержки государства. Была налажена взаимосвязь с представителями власти и другими общественными организациями и союзами. В 2015-м году стал членом международной организации JCI, объединяющей бизнесменов.

В 2016-м году возглавлял комитет сельского хозяйства в тульском отделении “Опора России”. Также, в 2016-м организовал круглый стол об актуальности проекта "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС", было услышано одобрение проекта как от представителей власти и предпринимателей, так и от простых людей. Были затронуты направления, связанные с экологией, модернизацией предприятий и сельскохозяйственных организаций, инвестированием.

Летом и осенью 2016-го года часто выезжал на предприятия и на фермерские хозяйства, лично видел все проблемы и трудности, с которыми приходится сталкиваться в ответственный период работы.

В декабре 2016-го года совместно с тульским РСПП провели круглый стол, были приглашены 22 крупнейших предприятия Тульской области. И была достигнута предварительная договорённость о совместной работе и организации поставок продукции на предприятия, - в столовые, буфеты, а также в организации площадок для торговли на территории заводов или на прилегающих территориях.

В начале 2017-го года - специалист, а затем организовал комитет по инвестициям и стал его Руководителем в "Деловой союз Евразии" Кыргызской Республики (Центральная Россия, Центральная Азия).

Была проделана работа по привлечению инвестиций и привлечению производства оборудования на территорию Тульской области. Так, с этой целью в феврале 2017-го года из Венгрии приезжал на переговоры Ласло Лоринц, директор завода "ХЕВЕШГЕП", президент Ассоциации производителей сельскохозяйственных машин Венгрии. Была разработана совместная программа по строительству и модернизации зернокомплексов. Были достигнуты предварительные договорённости об инвестициях, а также об переносе части производства оборудования в Россию, на территорию Тульской области.

За время общественной деятельности разработаны совместные проекты с тульским РСПП.

В марте 2017-го года были проведены переговоры с китайцами - с госпожой Цай Гуйжу - Председателем Союза китайских предпринимателей в России, вице-президентом китайской государственной корпорации "ЧЕНТУН". Госпожа Цай Гуйжу пообещала, что лично возьмёт на контроль подготовку различных схем сотрудничества в сфере инвестиционного проектного финансирования и сбыта тульских продовольственных товаров в Китай.

В конце 2018-го года стал президентом JCI Tula 2019. Была сформирована модель ведения бизнеса, успешно внедрённая в структуру социальных проектов.

Общественная деятельность совершенствуется, основываясь на изменениях рынка и внутриполитических реалий.