Загрузка данных
Подробнее о профиле "Старухин Ярослав "

Здравия всем проявленным и присутствующим, а так же тем , кто прочитав текст, проявится, включится и добавится в данный проект и продолжит бесконечный и осознанный путь Саморазвития, Сотворчества, Синергии, Реализации.

Мы первое поколение, при жизни которого мир из аналогового перешел в цифру и мы получили уникальную возможность, находясь в совершенно разных точках планеты, одномоментно получать информацию, одиноковую по качеству и содержанию в виде аудентичных текстов на экранах своих устройств.

Кто я такой 

Ярослав Петрович Старухин, 48 лет. Русский. Образование - высшее. Работал в государственных и коммерческих структурах. Сегодня - консультант по вопросам управления и продвижения. Обозревательных и продвиженец прорывных технологий .Идеолог проекта Глобальная волна, автор более 10 тысяч сюжетов и прямых интернет ЭФИРОВ.

Для чего я выдвигаю себя в Президенты? как пример и инициация  массовых самовыдвижений  в регионах после формирования инициативных групп 500 по поддержке кандидатов под одной единой идеологической, технологической и цивилизациеонной всем нужной и желанной программе по согласованному плану и единому вектору развития и понимания. Благо для каждого 


Российские ученые сделали ряд открытий, которые способны перевернуть всю мировую экономику. Сейчас она на 90% ориентирована на потребление углеводородов: нефти, газа и угля. Внедрение российских ноу-хау кардинально изменит всю инфраструктуру энергетики и социума в целом. Я хочу, чтобы Россия в полной мере воспользовалась открытиями и справедливо распределила дивиденды между всеми своими гражданами.

Кто за мной стоит.
Я не за левых и не за правых я - кандидат от будущего.
За мной нет денежных мешков и политических группировок.
Я самостоятельно выдвигаю свою кандидатуру, как пример, на пост Президента. Мои друзья единомышленники - ученые, которым не все равно, кто и как будет использовать их интеллектуальный продукт.

Задача зафиксировать в международном патентном и правовм поле, преимущественное право Российской Федерации на новую научную парадигму и прикладные корневые технологии.  

 

 10 лет проект движется по просторам вселенной и по косвенным признакам, удается держаться на гребне волны, ловить кайрос и студия год от года растет, развивается и количество людей, которые нашли новые точки взаимодействия внутри проекта постоянно увеличивается.


 есть люди , которые на определенном отрезке времени развития проекта, максимум возможного человеческого ресурса посвятили мне и проекту и по той или иной причине, перенесли свой физиологический скафандр в другую точку планеты, тем не менее продолжают интересоваться процессами внутри проектов и быть в едином информационном поле всех участников, ибо счастье не в воле а в доле. (Девятов) продолжение следует