Комментарии

Предлагаем в Народных Профсоюзах "Единение", как движущей силы перемен, создать Открытую Народную Группу (ОНГ) профессионалов по формированию в обществе патриотизма, укрепления российских традиционных духовно-нравственных ценностей и развития народных культур. Регистрация желающих на странице http://dve100.com/mailus (ФИО полностью, место жительства, телефон, эл. почта, другие контакты, если есть). ОНГ будет обобщать предложения, работать над текстами документов, проводить занятия, организовывать семинары, конференции, форумы. На основе материалов подготовленных ОНГ, будут создаваться модели законов, норм и правил в этих сферах деятельности, которые Общероссийским объединением профсоюзов "Единение" будут поданы, как законодательные инициативы в Государстьвенную Думу и Совет безопасности РФ для рассмотрения и принятия в интересах Народного Большинства и развития России.
Координатор: Филатов Сергей Иванович
Контакты для вопросов и предложений:
Общероссийское объединение профсоюзов «Единение»:
edinenie2018@mail.ru, +7 915 996 9345

Общероссийское объединение профсоюзов "Единение", как народный союз профессионалов и мастеров своего дела для созидания Отечества, и Всероссийский Съезда народных делегатов "Развитие России на основе реализации потенциала каждого Человека в созидательном труде" поддерживают эту инициативу и готовы участвовать в работе по его реализации. Можем прислать свои предложения если будет уточнена целевая задача совместной работы (желательно определить, что понимается под координирующим нравственным началом)
Дополнительная информация: http://dve100.com/vserossijskij-s-ezd-narodnyh-delegatov
Принятые документы http://dve100.com/dokumenty-utverzhdennye-s-ezdom
Контакты Общероссийского объединения профсоюзов «Единение»:
edinenie2018@mail.ru, +7 915 996 9345

Полностью поддерживаю!

Здравствуйте Виктория, простите, что задержался с ответом.
Давайте обсудим наше сотрудничество, можно встретится в зуме Съезда в удобное на нас время.
Я могу завтра после 12 часов, понедельник 06.12.21 после 16 час., среда 08.12.21. после 12 час.
Расписание мероприятий Съезда по дням и ссылка на вход на странице http://dve100.com/raspisanie-videokonferencij-i-meropriyatij-2021-god
С уважением,
Сергей Иванович Филатов