Загрузка данных
Публикация

Администрация города подписала соглашение о сотрудничестве с ПАО Запсибкомбанком

  • 31 января 2018 г.
  • 1403
  • 0

В актовом зале администрации города прошло торжественное подписание соглашения о сотрудничестве Администрации города с ПАО Запсибкомбанк. Соглашение в первую очередь направлено на обеспечение конкурентной среды в сфере предоставления банковских продуктов жителям и развитие социально-значимых проектов, а также экономического развития города.

Данное соглашение расширяет возможности для развития партнерских отношений, пояснил глава города Олег Ковалевский:

«Сотрудничество с Запсибкомбанком позволит нам взаимодействовать в сфере развития социально-экономического потенциала города, в развитии малого и среднего предпринимательства, создания благоприятных условия для наших жителей. Более чем за 27 лет деятельности банк показал себя как надежный финансовый партнер. Это Соглашение даст и населению города, и организациям более широкие возможности в выборе финансовых партнеров».

Как отметил вице-президент банка Андрей Шевелев:

«На сегодняшний день клиентами Запсибкомбанка является белее 5000 пытьяхцев, объем кредитования населения достиг отметки 1 млрд. рублей и более 1 600 жителей города доверили свои денежные средства, разместив во вклады около 800 млн. рублей. А с марта 2018 года клиентам Запсибкомбанка будет доступна программа льготного ипотечного кредитования для семей с двумя детьми и более, которая была утверждена в декабре прошлого года указом президента».

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

1403

Комментарии 0

Читайте больше