Загрузка данных
Публикация

РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА В АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

  • 28 апреля 2018 г.
  • 1267
  • 0

25 апреля 2018 года в режиме видеоконференции было проведено расширенное заседание Оперативного штаба в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с участием Председателей Антитеррористических комиссий муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Заседание проходило под председательством начальника Службы по ХМАО РУФСБ России по Тюменской области Евгения Башкина.

В заседании приняли участие руководители правоохранительных органов автономного округа: Василий Романица – начальник УМВД России по автономному округу, Аслан Кулов – исполняющий обязанности начальника УФСВНГ России по автономному округу, Александр Тиртока – начальник ГУ МЧС России по автономному округу.

Основным пунктом повестки дня заседания стало обсуждение вопроса «О практической реализации дополнительных мер по обеспечению антитеррористической безопасности на территории автономного округа в ходе подготовки к проведению Праздника весны и труда, а также 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».

Евгений Башкин завершил заседание словами: «Обсуждение показало, что есть проблемы, которые нужно решать, причем решать быстро, здесь и сейчас. Все прозвучавшие предложения будут проработаны и воплощены в конкретные поручения. Важно обеспечить их исполнение». 

Опубликовано: Анастасия Краснова

1267

Комментарии 0

Читайте больше