Публикация

Новые мастерские для Владимирского авиамеханического колледжа

  • 20 апреля 2022 г.
  • 0

Компания "Автограф Инструментальные Решения" приняла участие в проекте по модернизации учебных мастерских «Владимирского авиамеханического колледжа», реализуемом компанией WiederKraft.
В рамках проекта мастерские «Владимирского авиамеханического колледжа» были оснащены современным оборудованием по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт». В частности, компания "Автограф Инструментальные Решения" обеспечила комплектацию мастерских профессиональным ручным, слесарно-монтажным и другим профессиональным инструментом. Общая стоимость контракта, заключенного с Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, составила 4 млн 575 тыс. рублей.
В рамках проекта в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский авиамеханический колледж» (ГБПОУ ВО «ВАМК») были поставлены и смонтированы:
Камера для окраски легкового транспорта WDK-210;
Платформенный стапель с ножничным подъемником и измерительной системой;
Оборудование для производства кузовных работ;
Профессиональное оборудование и инструмент.

Следует отметить, что компания WiederKraft располагает мобильными бригадами, выполняющими монтажные работы на объектах заказчика во всех регионах страны. Это позволяет компании в короткие сроки и с высоким качеством выполнять проекты государственных и коммерческих заказчиков.

Опубликовано: Максим Исаев

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0