Читайте больше

ПРИГЛАШЕНИЕ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ «НАРОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ «ЕДИНЕНИЕ» ДЛЯ СОЗИДАНИЯ ОТЕЧЕСТВА»

  • 19 августа 2022 г.
  • 0

Профессионалы и мастера своего дела – движущая сила перемен и авангард народа, как источника власти и хозяина в стране. Действуем на основе реализации своего природного потенциала, традиционных духовно-нравственных ценностей, повсеместного народного созидательного хозяйствования и проектно-планового социально ориентированного мобилизационного развития регионов, муниципалитетов и местных производств всего нужного людям для жизни в достатке.

Это особенно важно в современных условиях, когда англосаксы, возглавляемые США, ведут гибридную войну на уничтожение Русского Мира и России, хотят расчленить, опустошить и захватить территорию нашей страны, правящий класс солидарен, структурирован, владеет страной, распоряжается её бюджетом, защищает себя новыми законами и действует в своих интересах с целью обогащения и укрепления своей власти над большинством народа.

Поэтому без мобилизации потенциала Народного Большинства и создания объединенной массовой народной разумной силы в лице новых Народных Профсоюзов «ЕДИНЕНИЕ», развития местных производств, народного повсеместного правления и трудовой доблести граждан, нельзя одержать победу над классами, олицетворяющими зло, сатанизм, лицемерие, ложь и порабощение.  

В такое время невозможно отсидеться на диванах без катастрофических последствий для себя, поэтому Общероссийское объединение профсоюзов «Единение» приглашает всех в новые «НАРОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ «ЕДИНЕНИЕ», как союз профессионалов и мастеров своего дела для созидания Отечества» и подготовки предложений по научно-производственно-социальному проектно-плановому развитию общества и отечественных производств всего нужного населению с доминантой научно-образовательного солидарного общества и здоровой, духовно-нравственной, высококультурной жизни людей в гармонии с природой и биосферой.

Мнение каждого человека очень важно, поэтому призываем участвовать в мероприятиях программы «НАРОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ «ЕДИНЕНИЕ» ДЛЯ СОЗИДАНИЯ ОТЕЧЕСТВА». Программу прилагаем, ожидаем выступлений и предложений.

Особое обращаем ваше внимание на Международный Форум «Социальное государство и Народные Профсоюзы», который пройдет в Абхазии с 18 октября (вторник) по 28 (пятница) с созданием лидерской КОМАНДЫ формирования новых профсоюзов, как союза профессионалов во всех сферах для мирного развития, защиты прав и реализации интересов трудящихся в Эпоху Великого Эволюционного Перелома. Обсудим в дружеском общении, какими профсоюзы были в советское время, какими стали при капитализме, что надо делать в настоящее время для развития достижений профсоюзов СССР. Солнечная Абхазия ждёт вас для обретения сил в единении духа.  

Просим переслать это приглашение вашим знакомым и соратникам.

Контакты для ответа, заявок и предложений: edinenie2018@mail.ru,  +7 915 996 9345 (вацап)

Актуальная информация на сайте

http://dve100.com/programma-godovyh-itogovyh-meropriyatij-s-ezda-2022-god  

Приложение: Программа мероприятий.

С уважением, Филатов Сергей Иванович

Председатель Общероссийского объединения профсоюзов «Единение»

 https://strategy24.ru/profile/7677/description 

Скайп: Сергей Иванович ЕДИНЕНИЕ

 

Итоги работы Съезда в 2022 году

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НАРОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ «ЕДИНЕНИЕ» ДЛЯ СОЗИДАНИЯ ОТЕЧЕСТВА

Профессионалы и мастера своего дела – движущая сила перемен
и авангард народа, как источника власти и хозяина в стране!
От природного потенциала Человека, традиционных духовно-нравственных ценностей к солидарному обществу творцов и профессионалов, повсеместному народному созидательному хозяйствованию, экономике для людей и социальному, суверенному, справедливому государству!
Проектно-плановое социально ориентированное мобилизационное развитие регионов, муниципалитетов и местных производств России профессиональными объединениями – Народными Профсоюзами!

ПОДГОТОВЛЕНА Общероссийским  объединением профсоюзов  «Единение»
в соответствии с резолюциями Всероссийского съезда народных делегатов
«Развитие России на основе реализации потенциала каждого Человека в созидательном труде»
и УТВЕРЖДЕНА для реализации 17 августа 2022 года.
Возможны уточнения и дополнения по предложениям делегатов Съезда.

Всероссийский съезд народных делегатов «Развитие России на основе реализации потенциала каждого Человека в созидательном труде» постоянно работает с 08 октября 2020 года в дистанционном, очном и заочном режимах, выражает волеизъявление народа и готовит  предложения, чтобы в России всегда была работа или дело по способностям (таланту) для каждого гражданина и большинство семей были многодетными, а страна стала суверенным процветающим государством, самодостаточным производителем всего необходимого для жизни на основе общественного интеллекта, науки и образования.

Съезд призван:
1. Разрабатывать с целью реализации консолидированные народные предложения мастеров своего дела и профессионалов, направленные на изменение общественно-государственного устройства с торгово-потребительского на научно-производственно-социальное для проектно-планового развития России, как цивилизации и отечественных производств всего нужного с целью обеспечения благополучия семей и безопасности многонационального и многоконфессионального народа с доминантой научно-образовательного солидарного общества и духовно-нравственной, здоровой, трезвой, высококультурной жизни людей в гармонии с природой и биосферой.
2. Давать народную профессиональную оценку деятельности органов власти всех ветвей и уровней, местного самоуправления, политических партий, депутатов, инвесторов, собственников,  и должностных лиц, осуществляя народный контроль за их работой и требуя исполнения взятых обязательств и соблюдения справедливости и правды в интересах народа и развития России.
 3. Формировать повсеместно в стране систему народного профессионального управления (народоправия), чтобы каждый гражданин имел работу или дело по своим способностям (таланту), жил в достатке и был заинтересован в сбережении своего здоровья, создании в молодом возрасте многодетной семьи и саморазвитии, а также развитии страны, своего предприятия, организации.

Цели итоговых годовых мероприятий Съезда 2022 года:
        1. Подготовить консолидированные народные предложения и проекты основных законов по развитию страны, человека и общества, защите суверенности России во всех сферах на основе предложений ученых, специалистов, профессионалов и мастеров своего дела, профсоюзов, партий, научных, инженерных, предпринимательских и кооперативных сообществ, общественных организаций  и движений, что архи важно в условиях гибридной мировой войны, направленной на уничтожение  России, её многонационального народа и Русского мира. 
       2. Побудить правящий класс и органы власти к взаимодействию с профессиональными союзами трудящихся, как объединениями во всех сферах профессионалов и мастеров своего дела, для развития человека, семьи, общества, государства на основе реализации их консолидированных народных предложений в общественно-государственном партнерстве.
       3. Сформировать из участников Съезда на базе его исполнительного органа Общероссийского объединения профсоюзов «Единение» союз профессионалов и мастеров своего дела для созидания Отечества – НАРОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ «ЕДИНЕНИЕ», объединяющие граждан по профессиям, видам деятельности и творчества, как движущую силу перемен и общественно-государственную организацию воспитания, вовлечения и обучения, школу жизни, управления и хозяйствования, формирующую справедливое солидарное патриотичное общество и осуществляющую народный профессиональный контроль за деятельностью правящего класса, органов власти и работодателей с целью соблюдения социальной справедливости и обеспечения общественной безопасности.

Обязательна регистрация участников http://dve100.com/mailus  в электронном виде.
Порядок заполнения регистрационной формы:
- физическое лицо делегирует себя самостоятельно на Съезд и указывает ФИО (полностью), место проживания (наименование города, населенного пункта, субъекта РФ), телефон и эл. почту;
- юридическое лицо, делегируя своего делегата, указывает свое полное наименование, место регистрации или деятельности (наименование города, населенного пункта, субъекта РФ), телефон и эл. почту, ФИО делегата (полностью) и его должность.   
После заполнения регистрационной формы участник получает на указанный в этой форме электронный адрес Удостоверение с указанием его регистрационного номера.

Вход на итоговые мероприятия для дистанционных участников: https://zoom.us/j/2182538002?pwd=U2p0Y21mdCt2THVTNUR5V 
Номер идентификатора 2182538002, пароль доступа 101010
Адрес для приема докладов, предложений и вопросов: edinenie2018@mail.ru 
Контактный телефон: +7 915 996 9345.

Доклады участников размещаются на сайте Съезда в раделе Программа итоговых мероприятий 2022
http://dve100.com/programma-godovyh-itogovyh-meropriyatij-s-ezda-2022-god  
Видео выступлений на https://rutube.ru/channel/23756154/ 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
08 (суббота) октября – 30 (пятница) декабря  2022 года
В очном, дистанционном и заочном режиме, время московское.
(Возможны изменения и дополнения по предложениям делегатов съезда)

08 октября (суббота) 2022г. Санкт-Петербург
http://dve100.com/mezhdunarodnyj-forum-profsoyuzy-i-gosudarstvo  
 12:00-13:30 Открытие мероприятий: «Народные Профсоюзы «ЕДИНЕНИЕ» для созидания Отечества, партнерство профсоюзов и государства». Подведение итогов работы, выводы и предложения для преобразований солидарными действиями профессионалов и мастеров своего дела в проектно-плановом порядке с учетом опыта планового развития и профсоюзов  в СССР.

14:00-17:00 Научно-практическая конференция: «Профессионалы и мастера своего дела для цивилизационного развития стран и народов в Эпоху Великого Эволюционного Перелома». Комплексное проектно-плановое гармоничное развитие регионов, сельских поселений, малых и средних городов  на основе солидарного общества и экономики для людей с реализацией народного потенциала в местном самоуправлении и отечественных производствах «Качество и эффективность во всём полезном для России - суверенного производителя всего нужного народу»

15 октября (суббота) 2022г.
http://dve100.com/15-oktyabrya-2022g  
12:00-17:00 Научно-практическая конференция: «СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ КООПЕРАЦИЯ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАДРЫ и НАРОДНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ для будущего России».

Два дня в период 20 октября (четверг) по 05 ноября (суббота)  2022г.
http://dve100.com/20-oktyabrya-po-05-noyabrya-2022g  
Научно-практическая конференция: «КУЛЬТУРНАЯ ПОЛИТИКА для развития России» с участием в региональной Конференции «Создание специализированных культурных продуктов и услуг» СПб ГБУ ДПО «Институт культурных программ».

17 октября (понедельник) - 28 декабря (среда) 2022г.
http://dve100.com/17-oktyabrya-28-dekabrya-2022g   
Научно-практические конференции в федеральных округах: «Профессионалы и мастера своего дела для созидания Отечества и победы России в мировой гибридной войне, представление результатов работы профессиональных объединений, организаций и союзов, в том числе Народного Института Развития и Народной Академии ОбществоВедения».
Формирование добровольческих коллективов профессионалов и специалистов по актуальным темам развития человека, общества, государства и подготовки проектов важных новых законов.

18 октября (вторник) – 28 октября (пятница) 2022г. Республика Абхазия
http://dve100.com/18-oktyabrya-28-oktyabrya-2022g    
Международный научно-практический гражданский Форум (очно) «Социальное государство и Народные Профсоюзы». Профессионалы и мастера своего дела - авангард народов и движущая сила перемен для созидания Отечеств и победы в гибридной войне с ложью и мировым злом».
Место проведения: г. Сухум Республики Абхазия. Возможно участие членов семей в составе группы. Ориентировочная программа: встреча с профсоюзным активом, представителями органов власти, предприятиями и организациями Абхазии, знакомство с достопримечательностями и культурой (посещение Новоафонской пещеры, пещеры в с. Отап, оз. Рица, п. Ауадхара, Ботанический сад и обезьяний питомник в г. Сухум, прогулка на катере по Сухумской бухте, посещение термальных источников в с. Кындыг Очамчырского района и в с. Приморское Гудаутского района РА, концерты фольклорных ансамблей песни и танцев Абхазии и т.д.).

19 ноября (суббота) 2022г.
http://dve100.com/19-noyabrya-2022g  
12:00-17:00 Научно-практическая конференция с международным участием  «Ноосферное планирование, как основа стратегического планирования устойчивого развития региона.
Профессионалы и мастера своего дела к 80-летию Сталинградской Победы»
Конференция призвана стать научно-практической, интеллектуальной площадкой для стратегического планирования устойчивого развития регионов с условием исторических традиций, взаимодействия государственной власти, науки, общественности и деловых сообществ.

14 декабря (среда) 2022г.
http://dve100.com/14-dekabrya-2022g  
12:00-15:00 Учредительная Конференция Народных Профсоюзов «Единение» с формированием органов управления, а также Общественных Народных Советов на местах, как объединений профессионалов и мастеров своего дела для осуществления необходимых перемен с утверждением Программы их становления и развития.  

29 декабря (четверг) 2022г.
http://dve100.com/29-dekabrya-2022g 
12:00-17:00 Международный Форум: «СССР, 100 лет со дня создания – достижения, ошибки, выводы и опыт для настоящего и будущих поколений». Перспективы объединения стран и народов на основе Народного Договора Солидарности для созидания Державного Российского Союза, как цивилизации, миротворца и лидера народов, которые выбирают путь свободного, суверенного развития с опорой на свою самобытность, традиции, ценности со справедливым общественно-государственным устройством для блага каждого человека и семьи».

30 декабря (пятница) 2022г.
http://dve100.com/30-dekabrya-2022g  
12:00-15:00 Пленарное заседание Съезда, посвященное результатам его работы, с рассмотрением консолидированных предложений и утверждением:
1) Итоговой Резолюции 2022 года;
2) Договора народной солидарности для созидания Отечества;
3) Плана коллективных действий Общественных Народных Советов на местах, как объединений профессионалов и мастеров своего дела для преобразования существующего уклада жизни страны на научно-производственно-социальный в проектно-плановом развитии России, как цивилизации и муниципалитетов, как территорий отечественных производств всего нужного  для обеспечения благополучия семей и общей безопасности с доминантой научно-образовательного солидарного общества и духовно-нравственной, высококультурной, здоровой, трезвой, разумной жизни людей в гармонии с природой и биосферой;
4) Утверждение новых постоянно действующих органов управления для осуществления работы Съезда, Народных Профсоюзов «Единение» и Общественных Народных Советов.

Возможны дополнительные тематические блоки и мероприятия Программы до конца 2022 года в субъектах РФ и зарубежных странах (по заявкам делегатов Съезда и других лиц).

 

Опубликовано: Сергей Филатов

Комментарии 0