Публикация

18.08.2017 состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе

  • 22 августа 2017 г.
  • 0

18.08.2017 состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе. Были рассмотрены вопросы, предусмотренные повесткой дня:

1. О проблемах предпринимателей Сургутского района в сфере образования, здравоохранения.

2. О порядке признания физического лица безработным и возможности проведения указанной процедуры безработных в «упрощенном» порядке (при проживании граждан, попадающих в указанную категорию в удаленных населенных пунктах и в связи с отсутствием вакансий в указанных поселениях).

3. Признание индивидуального предпринимателя (физического лица) банкротом (в т.ч. при наличии «кадастровой ошибки» стоимости земельного участка и последствиях указанной

4. Онлайн-кассы. Порядок и особенности работы для субъектов малого и среднего предпринимательства при наличии удаленных (труднодоступных) населенных пунктов.

5. О выборе кандидатур из состава Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе для включения в состав комиссии по проведению конкурсов или аукционов в отношении имущества, включенного в перечни муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациях, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

6. Об исполнении протокольных поручений Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе.

С материалами Совета можно ознакомиться пройдя по ссылке:http://www.admsr.ru/invest/business/2777/

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0