Публикация

23 июня 2017 года в 10 часов 00 минут состоялось двадцать шестое заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе

  • 22 июня 2017 г.
  • 0

23 июня 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 219 (Думский зал) состоялось двадцать шестое заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе, с повесткой дня:   

  1. О рассмотрении вопроса по передаче объектов МУП «ТО УТВиВ №1» муниципального образования Сургутский район в концессию.

  2. О заключении концессионного соглашения с ООО «НАГОРНОЕ» в отношении объектов утилизации твёрдых коммунальных отходов, находящихся в собственности муниципального образования Сургутский район.

  3. О рассмотрении вопроса развития жилищного строительства многоквартирных домов в сельских поселениях Русскинская и Локосово, а также строительства двух-четырёх квартирных домов в сельском поселении Высокий мыс, с обсуждением предложений инвесторов, застройщиков Сургутского района по условиям строительства и стоимости за 1м2 с целью решения вопроса расселения граждан из аварийного жилья.

  4. Об исполнении решений Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе.

      Материалы к Совету размещены по ссылке: http://www.admsr.ru/invest/council/3240/

По вопросам участия обращаться по тел. 8(3462) 529-074 или по адресу электронной почты: cheremnykhen@admsr.ru

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СУРГУТСКОМ РАЙОНЕ (ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА)


Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0