Публикация

АО"Сургутнефтегаз" доводит информацию для недавно созданных юридических лиц

  • 26 апреля 2017 г.
  • 0

В Сургутнефтегазбанке стартовала акция для представителей малого бизнеса, участвуя в которой можно бесплатно открыть расчетный счет и получить дополнительные преимущества.

Условия акции распространяются на клиентов, которые при открытии расчетного счета единовременно заключат не менее трех договоров на банковское обслуживание по следующим услугам:

  • открытие расчетного счета + подключение к системе «Клиент-Банк» / «Интернет-Клиент-Банк» + зарплатный проект*
    либо
  • открытие расчетного счета + подключение к системе «Клиент-Банк» / «Интернет-Клиент-Банк» + эквайринг**.

Всем заключившим с 1 апреля по 31 мая 2017 года договоры на пакетное обслуживание банк предоставит возможность не платить комиссию за открытие расчетного счета и оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати.

Акция действует для клиентов Сургутнефтегазбанка по ХМАО-Югре.

Срок заключения договоров на пакетное обслуживание в Сургутнефтегазбанке: с 1 апреля 2017 года по 31 мая 2017 года. Срок проведения акции: с 1 апреля 2017 года по 31 августа 2017 года.

Организатор акции: АО БАНК «СНГБ».
Подробнее об организаторе акции «0 рублей за расчетный счет» и правилах ее проведения – на сайте www.sngb.ru.

*При условии осуществления в течение трех месяцев со дня открытия счета перечисления заработной платы не менее трем работникам клиента в общей сумме не менее 30 000 рублей. В случае неисполнения данного требования комиссия за открытие счета подлежит оплате в порядке, предусмотренном договором банковского счета.

**При условии проведения в течение трех месяцев со дня открытия счета операций с использованием банковских карт на сумму не менее: 50 000 рублей – для клиентов, осуществляющих деятельность в течение шести месяцев (включительно) со дня организации; 200 000 рублей – для клиентов, осуществляющих деятельность свыше шести месяцев со дня организации. В случае неисполнения данного требования комиссия за открытие счета подлежит оплате в порядке, предусмотренном договором банковского счета.

Источник информации: АО "Сургутнефтегазбанк"

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0