Двадцать пятое заседание Проектного комитета в МО Сургутский район

  • 31 июля 2019 г.
  • 1367
  • 0

11 июня 2019 года состоялось двадцать пятое заседание Проектного комитета в муниципальном образовании Сургутский район. В нем приняли участие члены Проектного комитета и выступили по ряду вопросов.

 

1.     Заместитель начальника управления, начальник отдела проектного управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района Ю.Г. Гайбадулина, совместно с руководителями проектов В.В. Лупырь, Р.Т. Сафиным и Д.П. Рябчено выступили с отчетом о ходе реализации проектов муниципального образования Сургутский район, запущенных в рамках проектного управления.

Было принято к сведенью, что в процессе реализации на данный момент находятся 10 проектов:

1.     «Средняя общеобразовательная школа в п. Нижнесортымский (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»

2.     «Средняя общеобразовательная школа в п. Солнечный (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»

3.     «Детский сад на 300 мест в п. Нижнесортымский в мкр. № 8»

4.     «Детский сад, п. Солнечный»

5.     «Создание объекта дополнительного образования «Детский технопарк (включая мобильный) в Сургутском районе»»

6.     «Спортивный комплекс с универсальным игровым залом в г.п. Фёдоровский»

7.     «Реконструкция (техническое перевооружение) котельных с переводом работы котлов с жидкого (нефтяного) топлива на сжиженный углеводородный газ в п. Высокий Мыс, д. Лямина, с. Сытомино муниципального образования Сургутский район»

8.     «Строительство объекта «Сети газоснабжения высокого и низкого давления для газификации частного жилого фонда д. Сайгатина»»

9.     «Индустриальный парк «Солнечный»

10.  «Цифровая трансформация делового климата Сургутского района»

Шесть из которых реализуются без отклонений от календарного плана.

 

2.     Начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района Е.П. Мельникова выступила с информацией об участии муниципального образования Сургутский район в реализации проектов (портфелей проектов) исполнительных органов государственной власти ХМАО-Югры в 2019 году. Данная информация была принята к сведению членами Проектного комитета.

 

3.     Ю.Г. Гайбадулина также выступила с отчетом о выполнении ранее принятых решений Проектного комитета. Согласно ему, семь поручений было предложено снять с контроля, ввиду их исполнения. Три, ввиду того, что срок исполнения не наступил. И два снять с контроля и считать не исполненными.

Опубликовано: Администратор ЮСИ


1367

Комментарии 0