Публикация

II Межрегиональная олимпиада кооперативных управленцев

  • 3 февраля 2020 г.
  • 0

II Межрегиональная олимпиада кооперативных управленцев

7 февраля 2020 года ФГБОУ ВО «Казанский государственный университет» совместно с ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» проводит                           II Межрегиональную олимпиаду кооперативных управленцев.

В данном мероприятии могут принять участие руководители и специалисты сельскохозяйственных кооперативов, а также иные лица имеющие соответствующее направление от кооперативов.

По итогам олимпиады будут выявлены победители, которые будут награждены ценными призами, а также все участники олимпиады будут включены в межрегиональный рейтинг исполнительных директоров кооперативов, публикуемый на сайте Минсельхозпрода Республики Татарстан.

Обучение будет проходить по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, 65.

С подробностями по вопросам участия в олимпиаде и прохождения обучения можно ознакомиться на сайте: www.kazgau.ru, либо уточнить у организатора олимпиады и прохождения обучения: Мухаметшина Ильшата Сулеймановича, тел.: +7 (843) 567-46-19 (раб.), + 7917-920-63-53 (моб.). Адрес эл.почты: nii.kazgau.@mail.ru.

 

 

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0