Публикация

Международная конгресс-выставка RussianHalalExpo-2018

  • 26 ноября 2017 г.
  • 0

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады сообщить вам, что с 26 по 28 апреля 2018 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр, павильоне № 5 пройдет Международная конгресс-выставка RussianHalalExpo-2018 .

Миссия RussianHalalExpo – продемонстрировать широкой публике стиль жизни «халяль». Понятие «халяль» по своей сути обширное и всеобъемлющее. Халяль – это не только продукты и услуги, как позиционируется сейчас в мире, а это образ жизни, мыслей и действий. В современном обществе халяль, можно сказать, философия жизни и обозначение вечных ценностей – «делай во благо другим и себе, не причиняй вреда, будь искренен». Путешествуя, занимаясь бизнесом, пользуясь медицинскими, финансовыми и прочими услугами, приобретая материальные блага, жертвуя на благотворительность, помогая другим и выстраивая отношения с окружающими - «делай во благо себе и другим - живи халяльно». Мировая инфраструктура халяль начинается от духовного образования и развития, заканчивая материальными благами.

Основной целью Выставки является содействие популяризации халяль как стиля жизни как основы для формирования здорового будущего поколения страны.

Выставка способствует созданию благоприятных условий и делового климата для бизнеса в сфере халяль, установлению деловых контактов между представителями отечественного и зарубежного бизнеса, привлечению инвестиций и выходу российских компаний на перспективные мусульманские рынки, а также развитию халяльного туризма в России. Кроме того, Оргкомитет ставит перед собой духовные, социальные, образовательно-просветительские задачи.

В 2018 году RussianHalalExpo объединит на одной площадке более 100 компаний из 15 стран, в том числе из Турции, Малайзии, Пакистана, ОАЭ, Казахстана и др. Более 5000 человек разных национальностей и вероисповеданий посетят мероприятие.

Основные разделы выставки - «Медицина и фармацевтика», «Туризм и гостиничный бизнес», «Косметика и парфюмерия», «Образование», «Продукты питания», «HoReCa», «Сувениры», «Инвестиционные проекты», «Спортивные мероприятия».

Источник: http://russianhalalexpo.ru/index.php 

Мы уверены, что на конгресс-выставке Вы найдете надежных партнеров и единомышленников, ощутите атмосферу дружелюбия и мира, получите всесторонне полезные знания и улучшите свои навыки, станете частью большого мира Халяль!

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0