Публикация

Международная выставка промышленного оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности «CIEX- 2020»

  • 5 февраля 2020 г.
  • 0

  В период с 6 по 9 марта 2020 года в г. Тяньцзине, КНР состоится международная выставка промышленного оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности «CIEX – 2020».

  Выставка посвящена трансформации и модернизации технологической цепочки мировой обрабатывающей отрасли, прогрессивным решениям и инновационным технологиям на примере индустриального центра «TEDA», где зарегистрированы более 25 тысяч компаний-резидентов, включая компании «Airbus China», «SAIC Motor Corporation», «Great Wall Motors» и другие.

  Центр Международного Делового Сотрудничества (г. Москва) совместно с компанией «Tianjin Zhenwei» (Тяньцзинь, КНР), при поддержке Федерации Машиностроительной индустрии Китая (CMIF) приступил к подготовке мероприятий с участием руководителей и специалистов российских предприятий и организаций.

  В ходе деловой программы участники российской делегации посетят крупнейшие предприятия 160-ти миллионного промышленного региона Пекин-Тяньцзинь и Государственной высокотехнологичной зоны развития, встретятся с руководителями ведущих компаний, экспертами и инвесторами.

  Прием заявок осуществляется до 10 февраля 2020 года.

  Получить более подробную информацию о выставке и возможном участии в деловой поездке в КНР можно у представителей Рабочей группы Центра Международного Делового Сотрудничества: телефон
(495) 502-39-74 или (495) 502-39-54, е-mail: info@ibcen.ru.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0