Публикация

Об организации приёма заявок на конкурс проектов Северного Форума

  • 25 июля 2019 г.
  • 0

       Международная организация губернаторов северных регионов «Северный Форум» организует прием заявок на конкурс проектов Северного Форума по направлениям Рабочих Групп: образование и наука, культура, деловое сотрудничество на Севере, защита окружающей среды и сохранение биологического разнообразия, региональная адаптация к изменению климата, развитие энергетики на Севере, оценка качества жизни населения в регионах Арктики, развитие транспорта на Севере, здоровье на Севере и социальные вопросы, строительство жилья для Арктики (далее – Конкурс).

       Конкурс проводится с целью содействия укреплению и расширению взаимодействия регионов по всем аспектам социально – экономического развития Севера и Арктики, обеспечения вклада Северного Форума в глобальное международное сотрудничество. В Конкурсе могут принимать участие проекты организаций – юридических лиц, зарегистрированных на территории одного из регионов-членов Северного Форума (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра входит в состав Северного Форума), соответствующие миссии и основным направлениям деятельности Северного Форума (далее – организации).

        В случае заинтересованности просим Вас направить в адрес управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района заполненную заявку в соответствии с Положением о конкурсе (согласно приложению) в срок не позднее 13 августа 2019 года, в электронном виде на адрес электронной почты М.А. Храбан (KhrabanMA@admsr.ru ).

        Контактное лицо: консультант отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ксения Вячеславовна Швидкая, телефон: 8 (3467) 926-495, e-mail: Shvidkayakv@admhmao.ru.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0