Публикация

Предприниматели Ханты-Мансийска узнали об инструментах привлечения финансирования в социальные проекты

  • 14 апреля 2017 г.
  • 0

13.04.2017 года в окружной столице состоялся семинар-тренинг «Финансирование проектов в социальной сфере». В качестве лекторов выступили тренер, культуролог, кандидат философских наук, литературный критик, автор книги о маркетинге Георгий Цеплаков и бизнес-тренер, маркетолог, эксперт по проектному управлению Вадим Овчинников. 

 

Эксперты рассказали предпринимателям о том, как грамотно и профессионально убедить органы власти, частных инвесторов и спонсоров вкладывать финансовые средства в свои социальные проекты. 

 

Большая часть тренинга прошла в форме интерактивного общения и практической работы участников над собственными проектами. Участники познакомились с понятием фандрайзинга, изучили отличие краудфандинга от традиционных методов привлечения инвестиций.  

 

По итогам обучения, представители социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций отметили, что их ожидания от тренинга оправдались, участники получили новые финансовые инструменты и четкий алгоритм продвижения социальных проектов.  

 

Напомним, что тренинги по привлечению финансирования в социальные проекты пройдут еще в двух городах автономного округа. Все желающие могут подать заявку на сайте sb-ugra.ru. 

 

13 апреля – г. Югорск 

 

14 апреля – г. Нягань  

 

Организатором мероприятия выступает Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры в соответствии с окружной государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 - 2020 годы».

Источник: Пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры, тел.: 8 (3467) 32-04-90. 

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0