Публикация

Предприниматели Сургутского района приняли участие в бизнес-встрече Запсибкомбанка для «Клуба партнеров Запсибкомбанка»

  • 18 мая 2017 г.
  • 0

18 мая Запсибкомбанк провел уже четвертую из серии бизнес-встреч «Новые возможности для малого и среднего бизнеса» для «Клуба партнеров Запсибкомбанка» на территории ХМАО в Сургуте. Бизнес-встреча прошла в café seven ТЦ «Вершина» и собрала предпринимателей Сургутского района и города Сургута.

Во встрече также приняли участие представители администрации Сургутского района и г. Сургута, Сургутского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры, Сургутской Торгово-Промышленной палаты.

Запсибкомбанк презентовал совместную программу кредитования с АО «Корпорация МСП», позволяющую взять кредит для малого и среднего бизнеса по ставке от 9,6% до 10,6% годовых. В дополнение, Запсибкомбанк рассказал об актуальных программах кредитования для корпоративных клиентов.

«Мы продолжаем серию бизнес-встреч на территории ХМАО и сегодня получили массу удовольствия от общения с Сургутскими предпринимателями и представителями местных органов власти. Очень радует, что это удовольствие взаимно, и участники бизнес-встречи положительно отзываются о проведенном времени с Запсибкомбанком: и в ходе самой бизнес-встречи, и после нее по итогам. Ну а завтра нас ждет Нефтеюганск, поэтому мы с воодушевлением ждем встречу с местными предпринимателями и руководителями», - рассказала директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0