Публикация

Приглашаем предприятия Сургутского района принять участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы-Устойчивое развитие»

  • 30 апреля 2017 г.
  • 0

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы-Устойчивое развитие».

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ», АО "Россельхозбанк" при поддержке Правительства РФ.

В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

Для участия в отборе проектов по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Вам необходимо в срок до 05 мая 2017 года заполнить прилагаемую заявку и направить её в электронном виде (скан-копию и текстовый вариант) на электронный адрес gaybadulinayug@admsr.ru, а оригинал заявки представить в комитет экономического развития администрации Сургусткого района (г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 349).

При заявлении проектов необходимо понимать, что основными критериями при отборе проектов является наличие собственных средств в размере не менее 10 % от общей заявленной стоимости проекта. Срок реализации проекта и возврата средств не должен превышать 17 лет с момента начала финансирования.

Более подробные сведения об условиях участия в конкурсе на соискание ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» представлены на официальном сайте Ежегодной общественной премии «Регионы-Устойчивое развитие» (http://infra-konkurs.ru).

По вопросам участия обращаться по тел. 8(3462)526-030.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0