Публикация

Приглашаем принять участие в Международной выставке машиностроения International Engineering Fair

  • 1 октября 2017 г.
  • 0

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. №488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки» АО «Российский экспортный центр» формирует перечень экспонентов для участия в объединенной экспозиции в рамках 59-ой Международной машиностроительной выставки MSV 2017, которая состоится г. Брно, Чехия в период с 9 по 13 октября 2017 г.

Международная выставка машиностроения MSV проводится в г. Брно ежегодно. Ведет свою историю с 1958 г. Признана одной из ведущих европейских машиностроительных выставок и важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы и проводится при поддержке Союза промышленности и транспорта Чешской Республики, чешского Союза производителей и поставщиков машиностроительной техники, Чешско-Моравской электротехнической Ассоциации, а также правительства Чешской республики. Доминирующими направлениями машиностроительной выставки по прежнему остаются металлообработка и формовка.

Ежегодно в выставке принимают участие более 1800 экспонентов и посещают до 75 тыс. специалистов из 60 стран мира. Сопроводительная программа выставки включает многочисленные форумы, конференции, семинары, презентации фирм и продукции.

Условия участия:

  1. Участниками могут стать организации, являющиеся непосредственными производителями товаров (услуг) или их аффилированными лицами, признанными таковыми в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации.
  2. Авиаперелет, трансфер, проживание оплачиваются участниками самостоятельно.
  3. Организационный взнос для предприятий малого и среднего предпринимательства – 115 000 (сто пятнадцать тысяч) руб. 00 коп., для предприятий крупного бизнеса – 250 000 (двести пятьдесят тысяч) руб. 00 коп. В стоимость организационного взноса входит:
  • Аренда выставочных площадей, монтаж выставочных стендов и создание временной выставочной инфраструктуры (конструкций);
  • Организация подготовки и проведение мероприятий по продвижению высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки, связанных с организацией и проведением двусторонних и многосторонних встреч и переговоров с зарубежными партнерами, презентаций продукции или услуг российских компаний, подготовкой и распространением информационной продукции и раздаточных материалов, привлечением переводчиков, при организации выставочных стендов;
  • Услуги переводчиков для российских участников международных мероприятий, а также услуги по организации международных мероприятий, в том числе по аренде помещений для проведения переговоров и презентационных мероприятий, связанных с поиском, привлечением и обеспечением участия потенциальных зарубежных партнеров и покупателей российской продукции, в рамках международных мероприятий и деловых миссий;
  • Презентации предприятий в рамках тематических круглых столов.

    Контактное лицо – Хафизова Альмира
    моб.: +7 (965) 611-29-12, +7 (927) 43-41-333, hafizova.a@innokam.pro.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0