Публикация

Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики

  • 18 июля 2017 г.
  • 0

          20 июля 2017 года в 11.00 по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8, каб. 507, состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и соблюдения обязательных требований органов государственного контроля (надзора).

          Публичные обсуждения планируется организовать посредством видеоконференцсвязи с участием представителей Тюменской области Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов и приглашением органов государственной власти, прокуратуры, органов государственного контроля (надзора), уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации, представителей предпринимательского сообщества.

        В ходе обсуждений будут рассмотрены вопросы исполнения законодательства в сфере ветеринарии, карантина растений, государственного земельного надзора, семеноводства сельскохозяйственных растений, государственного земельного надзора, семеноводства сельскохозяйственных растений, обеспечения качества и безопасности зерна, а также в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного и медицинского применения.

        Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 8(3462)50-09-53, контактное лицо - специалист отдела координации СТПП Ксения Леонидовна Кара, e-mail: cord2@tppsurgut.ru

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0