Публикация

Приглашаем принять участие в ежегодном инновационном образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста»

  • 2 октября 2017 г.
  • 1038
  • 0

Уважаемые предприниматели! 

Приглашаем вас принять участие в ежегодном инновационном образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста».

Дистанционная программа mini-MBA «Точка роста» – это «hi-tech» в бизнес-образовании, уникальный компьютерный симулятор по стратегическому управлению компанией для подготовки руководителей высшего и среднего звена, предпринимателей, амбициозных менеджеров, специалистов и студентов, стремящихся выйти на качественно новый уровень управления организацией или получить свой первый управленческий опыт.

«Точка роста» подходит для каждого и с любыми карьерными целями. Это ваш шанс попробовать себя в реальном бизнесе, провести профориентацию, приобрести опыт и улучшить резюме, комплексно подготовить себя к консалтингу и доказать себе, коллегам и всему миру, на что вы способны как управленец!

Основная цель «Точки роста» – развитие предпринимательства, подготовка молодых менеджеров к конкуренции на российском и мировом рынках, поиск и раскрытие талантов перспективных молодых управленцев, быстрое и массовое повышение уровня квалификации в области управления бизнесом.

Участие БЕСПЛАТНОЕ для всех категорий участников, кроме представителей крупного бизнеса.

                                                         Призы и награды ждут своих героев:

     1. Команды-победители профессиональной и студенческой лиги смогут принять участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» в г. Москве (29-30 марта 2018 года) – и, в случае победы на национальном этапе, отправятся на Международный финал, который пройдет 16-17 апреля 2018 года в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты).

     2. Победители и призёры профессиональной лиги получат Удостоверения о повышении квалификации (72 часа) по программе «Стратегия и управление компанией» от Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

     3. Победители и призёры студенческой лиги разделят денежный призовой фонд 100 000 рублей.

     4. Традиционные призы и награды для всех команд-финалистов Кубка Югры.

     В случае заинтересованности, информацию об участии в проекте направить на e-mail: OrlovaTG@admsr.ru в срок до 17 октября 2017 года, либо зарегистрироваться самостоятельно.

Опубликовано: Ольга Городничева

1038

Комментарии 0