Публикация

Состоится сорок седьмое заседание совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе

  • 16 июля 2019 г.
  • 0

30 июля 2019 года в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса 10, Малый зал совещаний (1 этаж) состоится сорок седьмое заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе, с повесткой дня:

1. «О результатах мониторинга сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории муниципального образования Сургутский район и ходе реализации приоритетных инвестиционных проектов».

2. «Об исполнении плана мероприятий, направленного на привлечение инвестиций, создание благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании Сургутский район за 1 полугодие 2019 года».

3. «О результатах рейтинга муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по обеспечению условий благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции».

4. Об исполнении решений Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе.

Все материалы к заседанию Совета размещаются на Инвестиционном портале муниципального образования Сургутский район в разделе «Инвестиционный совет и рабочие комиссии» / «Совет по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе» / «2019 год» / «Анонсы» (http://www.admsr.ru/invest/council/4760/).

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0