Публикация

Состоялось двадцать четвёртое заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе

  • 21 апреля 2017 г.
  • 0

21 апреля 2017 года в 14 часов 00 мин. по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 219 (Думский зал) состоялось двадцать четвёртое заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе.

 Глава Сургутского района Андрей Александрович Трубецкой выступил с Инвестиционным посланием и информацией о принятии Инвестиционной декларации (меморандума) муниципального образования Сургутский район на 2017 год. Инвестиционное послание главы Сургутского района и Инвестиционная декларация (меморандум) на 2017 год утверждены постановлением администрации Сургутского района от 14.03.2017 № 680, размещены на Инвестиционном портале муниципального образования Сургутский район, опубликованы в газете «Вестник» (№ 16 от 21.04.2017 года), освещены в репортаже ТРК «СургутИнформТВ», размещены на официальных сайтах городских и сельских поселений муниципального образования Сургутский район.

C докладом о внедрении и развитии института оценки регулирующего воздействия в Сургутском районе выступил Вениамин Васильевич  Матаев - заместитель председателя комитета экономического развития. Отмечена положительная практика муниципалитета по внедрению института оценки регулирующего воздействия. По итогам работы за 2016 год Сургутский район признан лучшим муниципалитетом ХМАО по внедрению оценки регулирующего воздействия.

На Совете рассмотрен отчет об исполнение плана мероприятий, направленного на привлечение инвестиций, создание благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании Сургутский район за 1 квартал 2017 года. Исполнение составило 94,2%.

Материалы Совета размещены по ссылке: http://www.admsr.ru/invest/council/3047/

Трансляция заседания Совета: https://youtu.be/8FTdwRCJECs


Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0