Сургутский район приглашает бизнес на экономический саммит

  • 18 апреля 2019 г.
  • 1186
  • 0

24 - 26 апреля 2019 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» (г. Казань) при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан состоится XI Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2019» (далее – Саммит) – главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира.

Ключевыми темами деловой программы Саммита станут исламские финансы и партнерский банкинг, индустрия халяль, молодежная дипломатия, развитие экспорта, предпринимательство и инвестиции. В рамках Саммита также состоятся выставки Halal Expo и Invest Expo.

Условия участия:

1. Пакет «ПРЕМИУМ»

Стоимость пакета «ПРЕМИУМ» составляет 50 000 рублей:

аккредитация участника (индивидуальный бейдж класса «VIР»);

участие во всех мероприятиях деловой программы Саммита;

участие во всех мероприятиях культурной программы Саммита;

кофе-брейки, обеды;

комплект раздаточных материалов участника Саммита класса «Премиум»;

трансфер шаттлом из аэропорта до отеля, из отеля до мест проведения культурной и деловой программы, из отеля до аэропорта.

2. Пакет «СТАНДАРТ»

Стоимость пакета «СТАНДАРТ» составляет 25 000 рублей

аккредитация участника (бейдж класса «Participant»);

участие в отдельных мероприятиях деловой программы Саммита (кроме мероприятий по специальному приглашению);

участие в отдельных мероприятиях культурной программы Саммита (кроме мероприятий по специальному приглашению);

кофе-брейки;

комплект раздаточных материалов участника Саммита класса «Стандарт»;

трансфер шаттлом из аэропорта до отеля, из отеля до мест проведения культурной и деловой программы, из отеля до аэропорта.

Более подробно с программой Саммита можно ознакомиться на сайте.

По вопросам приобретения пакетов участника или согласование даты и времени встречи с руководством кластера обращаться к контактному лицу: Денис Майоров +7 (962) 567-39-55, mayorov.d@innokam.pro .

7 - 11 октября 2019 года в выставочном центре в г. Брно (Чешская Республика) состоится Международная машиностроительная выставка MSV 2019.

Выставка вновь станет крупнейшим отраслевым смотром продукции и технологий в регионе Центральной и Восточной Европы и представит следующие ключевые направления: горнодобывающее, металлургическое, литейное оборудование и техника для керамической и стекольной промышленности; материалы и компоненты для машиностроения; приводы, гидравлические и пневматические системы, холодильная техника и системы кондиционирования; энергетика и сильноточная электротехника; электроника, автоматизация и измерительная техника; экотехника; научные исследования, трансфер технологий, финансовые услуги; транспорт, манипуляции, промышленная упаковка, складирование, логистика. Дополнительная информация.

 

 

 

 

 

Опубликовано: Игорь Свинков

1186

Комментарии 0