Публикация

Три жителя Сургутского района стали лауреатами Премии Губернатора Югры

  • 2 октября 2019 г.
  • 0

Глава региона Наталья Комарова вручила награды молодым югорчанам на торжественной церемонии чествования лауреатов Премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В этом году лауреатами стали 34 молодых югорчанина в 12 номинациях.

Среди лауреатов Премии - трое участников из Сургутского района. Всего ведомства администрации муниципального образования для участия в престижном конкурсе предоставили сведения о 16 кандидатах.

Руководитель РОО «Киберхранители» Ирина Кузнецова стала единственным лауреатом в номинации «Межнациональные отношения, профилактика экстремизма в молодежной среде».  Премии Губренатора Югры также удостоены Никита Балахонов из с.п. Солнечный в номинации «Научно-техническое творчество» и Виталий Краснов из г.п. Федоровский в номинации «Ученическое и студенческое самоуправление».

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой поздравил своих талантливых земляков и пожелал им дальнейших жизненных успехов, отметив, что в муниципальном образовании созданы все условия для развития молодежи, а также поддержки проектов и инициатив активистов в сфере образования и науки, творчества и спорта. 

Опубликовано: Игорь Свинков

Комментарии 0