Публикация

Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в VIII Слёте молодых предпринимателей Югры – 2017. Ключевая тема: «Бизнес в экосистеме Югры»

  • 7 апреля 2017 г.
  • 0

Слёт молодых предпринимателей Югры

С 18 по 20 мая 2017 года в Ханты-Мансийске состоится VIII Слет молодых предпринимателей Югры, участниками которого могут стать все желающие в возрасте до 30 лет с муниципальных образований региона.  

Слет является одним из ключевых проектов в системе мероприятий по стимулированию молодежного предпринимательства Югры и предоставляет возможность молодым людям реализовать себя, раскрыть потенциал, расширить кругозор, получить новые знания и научиться применять их в жизни. В этом году тематической основой слета станет: «Бизнес в экосистеме Югры». Кроме того, в рамках мероприятия состоится публичная защита и награждение участников конкурса «Молодой предприниматель Югры», победители которого будут представлять наш регион на федеральном этапе конкурса в Москве.

Новацией 2017 года является отборочный этап для участников слета – первая деловая игра Бизнес-лига Югры «Деловой десант», которая пройдет на территории всех муниципальных образований округа, что позволит охватить максимальное количество участников. Проведение игры планируется в период с 3 по 5 мая. Победителей «Делового десанта» ждут билеты на слет.

Помогать молодым предпринимателям находить новые идеи и возможности для профессионального роста будут российские бизнес-гуру. Дмитрий Сидорин – интернет-эксперт, политтехнолог, руководитель и основатель множества интернет-проектов. Генеральный директор и основатель ГК Sidorin Lab. Евгений Жигилий - предприниматель, основатель и ведущий тренер компании «Мастер Звонка». Входит в 10-ку лучших востребованных бизнес тренеров направления продаж. Филипп Гузенюк - эксперт в области лидерства, партнер Института Коучинга Санкт-Петербурга, коуч-консультант, бизнес-тренер. Консультант Metalntegral Associates США. Автор проекта «Счастье в деятельности».

Вся информация размещена на официальном сайте слета http://2017.slet-ugra.ru/. Подробная информация по телефону: (3467) 333-143, 320-490.

Источник информации: Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0