Публикация

Внимание!Олимпиада!

  • 7 апреля 2021 г.
  • 0
Бизнес для Ваших детей

с 13 апреля по 17 мая 2021 года во всех регионах Российской Федерации состоится бесплатная онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность», которую проводит образовательная платформа «Учи.ру» при участии Банка России и Ассоциации развития финансовой грамотности для школьников 1-9 классов.

Сроки проведения Олимпиады:

- пробный тур: 13-26 апреля 2021 года;

- открытый онлайн-урок Председателя Банка России Э.С. Набиуллиной по финансовой грамотности, приуроченный к началу основного тура Олимпиады: 27 апреля 2021 г. в 09:30 по московскому времени. Ссылка на трансляцию онлайн-урока будет анонсирована дополнительно;

- основной тур: 27 апреля - 17 мая 2021 г.

Доступ к Олимпиаде:

1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru или на сайт Олимпиады (biz.uchi.ru) под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

2. Если у ученика нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде учителю необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики смогут приступить к решению заданий.

Победители и призеры Олимпиады награждаются грамотами, все участники - сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах, по завершении основного тура Олимпиады.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0