Публикация

Юбилейный X Международный Ветеринарный Конгресс 20-23 апреля 2021 года в г. Москве

  • 25 февраля 2021 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

 

20-23 апреля 2021 года в г. Москва, на базе особой экономической зоны "Технополис" состоится проведение юбилейного X Международного Ветеринарного Конгресса.

Ежегодный Международный Ветеринарный Конгресс "Единый мир-единое здоровье" - флагманский проект, объединяющий все сферы ветеринарии, биофармации, зоотехники, кормления и АПК. В рамках Конгресса ученые и предприниматели АПК со всего мира представят ключевые доклады на актуальные темы как в области ветеринарии, так и в области предпринимательской сферы отрасли. МВК 2021 – уникальное мероприятие: благодаря гибридному формату проведения, он позволяет значительно облегчить получение актуальной информации от ключевых спикеров, расширить географию бизнеса. Главным нововведением МВК 2021 стала возможность для участников пройти онлайн обучение от ведущих учебных центров: ФГБНУ ФНЦ ВИЭВ РАН, ФГБУ «Центр Ветеринарии», ФГБУ ВГНКИ. Новейшая платформа позволяет проводить обучение по повышению квалификации не только в рамках Конгресса, но и на регулярной основе.

В 2021 году конгресс пройдет на территории ОЭЗ «Технополис»- высокотехнологичной промышленной площадке, что лишь подчеркивает значимость и уровень Конгресса!

В случае заинтересованности, более подробную информацию можно получить на официальном сайте www.vet-kongress.com, по электронной почте: congress@rosvet.ru и vetcongress@rosvet.ru, а также по тел. +7 (905) 737-47-05 - менеджер конгресса Екатерина Гурова; пресс-служба Конгресса: press-centr@vet-kongress.com и по телефону +7 (926) 955-15-39 Елена Любимова.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0