Жителей сельского поселения Лямина приглашают сдать документы на предоставление государственных и муниципальных услуг

  • 12 августа 2019 г.
  • 0

14 августа 2019 года с 10.00 до 15.00 в здании Бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Содействие»», по адресу: с.п. Лямина ул. Лесная, дом 38, специалистом МКУ «МФЦ Сургутского района» будет осуществляться приём документов на предоставление государственных и муниципальных услуг.

Обратившись к специалисту, вы сможете получить государственные и муниципальные услуги, консультацию о их предоставлении, информацию о том, как зарегистрироваться, получить подтверждение учётной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации, как легко получить услуги в электронном виде.

Дополнительно, перед приёмом специалиста, у вас есть возможность обратиться в МФЦ как по телефону: 8 (3462) 23-99-99, так и по видеосвязи (при помощи skype) : mfcsrvideo1. с целью уточнения интересующей Вас информации: уточнения перечней документов, размера взымаемых госпошлин, если они установлены, реквизитов для оплаты, сроков предоставления услуг, получении результатов.

Опубликовано: Игорь Свинков

Комментарии 0