Загрузка данных
Публикация

Почти 160 млн рублей выделят на расселение севастопольцев из аварийных домов

  • 28 августа 2019 г.
  • 0

Правительство Севастополя внесет в Законодательное Собрание поправки в бюджет. Проект распоряжения одобрен сегодня в ходе внеочередного заседания под председательством врио Губернатора Михаила Развожаева.

По словам и.о. заместителя Губернатора Владимира Базарова, основная часть перераспределяемых средств будет направлена на мероприятия по подготовке города к зиме.

«Кроме того, запланировано перераспределение средств по линии Департамента городского хозяйства – на компенсацию межтарифной разницы «Севтеплоэнерго», погашение кредиторской задолженности управляющим компаниям по общедомовым нуждам и субсидия региональному оператору на ликвидацию несанкционированных свалок», – сообщил и.о. директора Департамента финансов Владимир Штоп.

В целом поправки предусматривают перераспределение бюджетных ассигнований в размере 538 млн рублей.

«Для жителей города нуждающихся в оказании медицинской помощи, которая не может быть представлена в медицинских учреждения города в резервный фонд возвращаются 2 млн 200 тыс. рублей. На 157 млн 800 тыс. рублей увеличиваются расходы, связанные с переселением граждан из аварийного жилищного фонда», а– сообщил Владимир Штоп.

В целом в 2019 году объем доходов бюджета составит 45 млрд рублей, расходов – 51,1 млрд, дефицит – 6,1 млрд.

Объем доходов в 2020 году будет равен 48,3 млрд рублей, расходов – 49,9 млрд, дефицит составит 1,5 млрд рублей.

Опубликовано: Анастасия Краснова


Комментарии 0