Загрузка данных
Публикация

Урай с рабочим визитом посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей Югры Николай Евлахов

  • 26 января 2018 г.
  • 1302
  • 0

В начале дня югорский омбудсмен встретился с главой города Урай Анатолием Ивановым и проинформировал руководителя муниципалитета о своей деятельности в сфере обеспечения гарантии государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, а также поделился ближайшими планами. В ходе встречи были обсуждены и вопросы дальнейшего сотрудничества.

Затем Николай Евлахов провел совещание, в котором приняли участие урайские предприниматели, представители администрации города, налоговой инспекции, члены Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Присутствующие обсудили вопросы создания благоприятного инвестиционного климата для субъектов предпринимательской деятельности, о реализуемых мерах финансовой поддержки субъектам предпринимательской деятельности на территории муниципального образования.

Также затронули тему о возникающих у субъектов предпринимательской деятельности сложностях при реализации Федерального закона от 22.05.2017 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием электронных средств платежа» и познакомились с последними изменениями, которые были внесены в этот закон.

После Урая в планах Уполномоченного по защите прав предпринимателей посещение Кондинского и Советского районов.

Опубликовано: Анастасия Краснова

1302

Комментарии 0

Читайте больше